← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Participativo de Centro de Procesamiento

Código 9880c6f0-9185149 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | Cristián Tello Arquitecto

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | Cristián Tello Arquitecto

RUT 160138874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Participativo de Centro de Procesamiento de Biomasa Osorno1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9880c6f0-9185149? | GanaLicitaciones.cl