Resultado de licitación
REPOSICIÓN CENTRO COMUNITARIO CARLOS CONDELL
Código 988172e8-9247174 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NOVA HORIZONTE SPA | NOVA HORIZONTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 117.054.658
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVA HORIZONTE SPA | NOVA HORIZONTE SPA
RUT 778385821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la construcción del proyecto denominado “Reposición Centro Comunitario Carlos Condell”, ubicada en calle Ancud N°1271, Carlos Condell, Osorno | 1 Unidad | CLP 117.054.658 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.