← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ESTANQUE ACUMULADOR AGUA CALIENTE SANITARIA ACS 1.000LTS

Código 98818bc4-9387812 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUENACALDERA LIMITADA | Calefacción

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BUENACALDERA LIMITADA | Calefacción

RUT 766078451

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANQUE ACUMULADOR DE AGUA CALIENTE SANITARIA DE 1.000 LITROS1 LitroCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98818bc4-9387812? | GanaLicitaciones.cl