← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR

Código 988209b9-9234706 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

Ganador

PAMELA PATRICIA ROJAS MONGE | PAMELA PATRICIA ROJAS MONGE

RUT 108767596

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

VERONICA ADRIANA HORMAZABAL ROA | VERONICA ADRIANA HORMAZABAL ROA

RUT 126575769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR1 UnidadCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988209b9-9234706? | GanaLicitaciones.cl