Resultado de licitación
CURSO CAPACITACION LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B
Código 9883c832-9392710 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES TECNICAS NORTE SPA | CAPACITANORTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.850.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIONES TECNICAS NORTE SPA | CAPACITANORTE SPA
RUT 776341886
FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA
RUT 766805671
SOCIEDAD DE INVERSIONES CAJÓN DEL ACHIBUENO SPA | Escuela de conductores
RUT 774584625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CURSO DE CAPACITACION TEORICO Y PRACTICO DE LA LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 7.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.