← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CLÍNICAS DENTALES

Código 9884020d-9464426 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó RIGOBERTO ARNOLDO FUICA CABELLO | Rigoberto Arnoldo Fuica Cabello

Monto adjudicado
CLP 18.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RIGOBERTO ARNOLDO FUICA CABELLO | Rigoberto Arnoldo Fuica Cabello

RUT 89296145

Ganador

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL

RUT 766019358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CLÍNICAS DENTALES DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE CHIGUAYANTE POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9884020d-9464426? | GanaLicitaciones.cl