← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS TÁCTICOS

Código 98860e84-9219657 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 10.870.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

RUT 125863264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según anexo nro. 2 adjunto1 UnidadCLP 10.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98860e84-9219657? | GanaLicitaciones.cl