← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. de Eventos Fiesta del Asado Criollo 2024

Código 9889246f-9287200 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.540.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para Fiesta del Asado Corte Criollo 20241 GlobalCLP 16.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9889246f-9287200? | GanaLicitaciones.cl