Resultado de licitación
CANASTAS NAIVDEÑAS SOCIOS BIENESTAR 2023
Código 9889ba50-9262775 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.178.151,26
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
RUT 169423717
JORGE RODOLFO PEÑARANDA JARA | bar lo vento
RUT 15216095K
ROSALBA EDITH SOTO VELÁSQUEZ | ROSALBA EDITH SOTO VELASQUEZ
RUT 78636785
SEGUNDO MAURICIO BARRERA ANABALÓN | SEGUNDO MAURICIO
RUT 135751464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTAS NAVIDEÑAS SOCIOS BIENESTAR 2023 | 1 Unidad | CLP 3.178.151,26 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.