Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN DE ENERGÍA ELÉCTRICA CESFAM MB
Código 9889bd57-9329224 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 3.059.817
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería
RUT 150303079
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTACIÓN DE ENERGÍA ELÉCTRICA A NUEVO CASINO CESFAM B. MELLIBOVSKY, EN LA COMUNA DE COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 3.059.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.