← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA HABILITACIÓN DE PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES EN FIESTAS PATRIAS 2024

Código 9889e7d3-9418681 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.159.434
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA HABILITACIÓN DE PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES EN FIESTAS PATRIAS 2024, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.159.434

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9889e7d3-9418681? | GanaLicitaciones.cl