← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR OBRAS DE PAISAJISMO RF SEGUNDA INFANCIA

Código 988a5803-9316622 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.154.483
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

RECUPERACION ECOSISTEMAS TERRESTRES Y ENERGIAS LIMPIAS SPA | RECUTEC SpA

RUT 773682062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR OBRAS DE PAISAJISMO PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE SEGUNDA INFANCIA DE 4 A 8 AÑOS, UBICADA EN CALLE BARCELONA #1184, VALLE ESCONDIDO, CONCEPCIÓN1 Unidad no definidaCLP 44.154.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988a5803-9316622? | GanaLicitaciones.cl