← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

83-24 2do Llamado Mtto Clinicas Dentales H.p

Código 988b5f3f-9401050 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

Monto adjudicado
CLP 2.486.267
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

RUT 771744540

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL

RUT 766019358

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

WESTMED LIMITADA | WESTMED

RUT 779264750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento en clinicas dentales y Laboratorio Dental, segun especificaciones en 1.2 de las Bases1 UnidadCLP 2.486.267

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988b5f3f-9401050? | GanaLicitaciones.cl