← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DEPENDENCIAS MUNICIPALES EX ESCUELA MATANZAS - Readjudicada en Id 3948-80-R124

Código 988b714e-9346113 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL

Monto adjudicado
CLP 5.435.245
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AISLACEL SPA | AISLACEL

RUT 768764395

BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

RUT 76861279K

Ganador

CONSTRUCCIONES CLAUDIO ANDRÉS MATTA ALVARADO E.I.R.L. | Ruclama Constructora E.I.R.L.

RUT 778243458

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DEPENDENCIAS MUNICIPALES EX ESCUELA MATANZAS1 UnidadCLP 5.435.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988b714e-9346113? | GanaLicitaciones.cl