← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 848 Y 852 PROVISION E INSTALACION DE PANDERETAS

Código 988beaeb-9155577 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó CELIA ORIETTA SOLAR PERALES | Vipresol

Monto adjudicado
CLP 2.016.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CELIA ORIETTA SOLAR PERALES | Vipresol

RUT 122077519

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

EMPRESA DE TRATAMIENTO SANITARIO TRASASUR LIMITADA | TRASASUR LTDA.

RUT 770298911

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

PREFABRICADOS PONCE SPA | PANDERETAS PONCE

RUT 769149929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION 50 METROS LINEALES DE PANDERETA ESTANDAR, DE 2 METROS DE ALTO, SIN BARDA, SE DEDEN INCLUIR TODOS LOS COSTOS DEL SERVICIO. INDICAR PLAZO DE EJECUCIÓN DE LOS TRABAJOS EN DÍAS HÁBILES.50 Metro LinealCLP 31.500
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 14 METROS LINEALES DE PANDERETA ESTANDAR, DE 2 METROS DE ALTO, SIN BARDA, SE DEDEN INCLUIR TODOS LOS COSTOS DEL SERVICIO. INDICAR PLAZO DE EJECUCIÓN DE LOS TRABAJOS EN DÍAS HÁBILES.14 Metro LinealCLP 31.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988beaeb-9155577? | GanaLicitaciones.cl