Resultado de licitación
TOCO COLOR FEST VERANO 2025 MUNICIPALIDAD DE TOCO
Código 988d0cd5-9484714 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOCO COLOR FEST VERANO 2025 MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.