← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G SCANNER DE REVISION DE PRUEBAS

Código 988d730c-9351597 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW

Monto adjudicado
CLP 2.034.900
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW

RUT 77100962K

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1 SCANNER DE REVISION DE PRUEBAS1 UnidadCLP 2.034.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988d730c-9351597? | GanaLicitaciones.cl