← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARGA DE COMBUSTIBLE A GRUPO ELECTRÓGENOS DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA

Código 988f294b-9167326 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONITAMA SPA | CONITMA Spa

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONITAMA SPA | CONITMA Spa

RUT 762576562

Ganador

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

RUT 769915249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de carga de combustible a grupo electrogeno de los centros de salud de la comuna de quilicura.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988f294b-9167326? | GanaLicitaciones.cl