← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cage Lumbar anterior de titanio para columna

Código 988f31b4-9431231 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 58.666.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-900-161-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 10° H10 ESTÉRIL1 UnidadCLP 2.520.000
21-360-900-162-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 10° H12 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-163-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 10° H14 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-164-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 10° H16 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-165-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 10° H10 ESTÉRIL1 UnidadCLP 2.520.000
21-360-900-166-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 10° H12 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-167-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 10° H14 ESTERIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-168-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 10° H16 ESTERIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-169-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 15° H12 ESTERIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-170-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 15° H14 ESTERIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-171-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR MEDIUM 15° H16 ESTERIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-172-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 15° H12 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-173-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 15° H14 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-900-174-00 CAGE LUMBAR ANTERIOR TITANIO TRABECULAR LARGE 15° H16 ESTÉRIL2 UnidadCLP 4.210.000
21-360-300-616-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,0X25 ESTÉRIL2 UnidadCLP 447.000
21-360-300-617-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,0X30 ESTÉRIL2 UnidadCLP 447.000
21-360-300-618-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,0X35 ESTÉRIL2 UnidadCLP 447.000
21-360-300-619-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,0X40 ESTÉRIL1 UnidadCLP 212.000
21-360-300-620-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,5X25 ESTÉRIL2 UnidadCLP 447.000
21-360-300-621-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,5X30 ESTÉRIL2 UnidadCLP 447.000
21-360-300-622-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,5X35 ESTÉRIL2 UnidadCLP 447.000
21-360-300-623-00 TORNILLO PARA CAGE LUMBAR ANTERIOR 5,5X40 ESTÉRIL1 UnidadCLP 212.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 988f31b4-9431231? | GanaLicitaciones.cl