← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPRESENTACION ARTÍSTICA Y APOYO EN PREVENCION

Código 9890da71-9317889 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun

Monto adjudicado
CLP 3.808.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun

RUT 651628989

TEATRO EDUCATIVO SPA | Calypso Producciones

RUT 762966166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPRESENTACION ARTÍSTICA Y APOYO EN PREVENCION Y DERIVACION DEL ABUSO SEXUAL INFANTIL1 UnidadCLP 3.808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9890da71-9317889? | GanaLicitaciones.cl