Resultado de licitación
Ss. Extensionista Forestal Area La Junta 2026-2027
Código 9892ec7a-9661393 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó BOSQUE BAGUAL SPA | Bosque Bagual SpA
- Monto adjudicado
- CLP 53.329.166
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOSQUE BAGUAL SPA | Bosque Bagual SpA
RUT 772358385
PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES
RUT 76502465K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES “EXTENSIONISTA FORESTAL AREA LA JUNTA” 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 53.329.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.