Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y DIA DE CAMPO DIA DEL FUNCIONARIO
Código 9896745e-9451566 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TURISMO LOS TRONCOS DE REPIL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TURISMO LOS TRONCOS DE REPIL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.491.461
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TURISMO LOS TRONCOS DE REPIL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TURISMO LOS TRONCOS DE REPIL LTDA
RUT 770496896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y DIA DE CAMPO DIA DEL FUNCIONARIO SEGÚN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.491.461 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.