← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN ACTIVIDAD CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 9896ee07-9252454 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

Monto adjudicado
CLP 7.142.850
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN "CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO"1 GlobalCLP 7.142.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9896ee07-9252454? | GanaLicitaciones.cl