← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA EN LA ELAB. DE QUESO DE CABRA R. COQUIMBO

Código 9897f329-9589662 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.

Monto adjudicado
CLP 33.920.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.

RUT 765186404

Andrés Guillermo | TRUST CONSULTANTS & AUDITORS

RUT 770097568

INIA EDUCA SPA | INIA EDUCA

RUT 76145675K

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “CAPACITACIÓN PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE MEJORES PRÁCTICAS EN LA ELABORACIÓN DE QUESO DE CABRA BAJO CONDICONES DE INOCUIDAD DEL PLAN CAPRINO LECHERO” REGION DE COQUIMBO1 UnidadCLP 33.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9897f329-9589662? | GanaLicitaciones.cl