Resultado de licitación
ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS CAMPEONATO ARICA CUP DA N° 12582-23 DPTO. DEPORTES DIDECO JCHD IMA
Código 989933f9-9291713 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
- Monto adjudicado
- CLP 17.058.824
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
RUT 765191580
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN PTO. N° 4 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 17.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.