Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO PARA CR LOS RÍOS
Código 989bd79e-9339656 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 36.108.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
CLAUDIA WALESKA REYES SAEZ SERVICIOS E.I.R.L. | SURSERVIS E.I.R.L.
RUT 761670646
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios
RUT 121996561
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO PARA OFICINA DE LA COORDINACIÓN REGIONAL DE SENAMA UBICADA EN LA REGIÓN DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 36.108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.