Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN
Código 989c6215-9348689 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAKO RAT SPA | kako rat spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.712.400
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONTROL DE PLAGAS KAKO RAT SPA | kako rat spa
RUT 773276358
ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Servicios Bye Mouse
RUT 119236215
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
HABILITAFOR SPA | SERVIPLAGAS
RUT 761418629
SERVI LAFQUEN SPA | SERVI LAFQUEN
RUT 77210734K
SERVICIOS INTEGRALES DE GESTIÓN AMBIENTAL Y FORESTAL SPA | STOOPLAGAS
RUT 774997075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATITACIÓN PARA INMUEBLES Y RECINTOS DE LA I.MUNICIPALIDAD POR PERIODO DE 8 MESES , SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.712.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.