← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO Y LLAMADOS DE EMERGENCIA DEL SISTEMA LLAMADO DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL PENCO LIRQUEN

Código 989cabc1-9638644 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 16.803.722
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y LLAMADOS DE EMERGENCIA DEL SISTEMA LLAMADO DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL PENCO LIRQUEN1 UnidadCLP 16.803.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 989cabc1-9638644? | GanaLicitaciones.cl