Resultado de licitación
ADQ. SERV. REPARACION PAVIMENTO PATIO CUBIERTO PRE BASICA ESCUELA LA VARA/20475 - Readjudicada en Id 2328-493-R125
Código 989cd295-9478637 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.992.898
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
INNOVA CONSTRUCCIONES SPA | INNOVA
RUT 780232188
Liliana Maricel | Liliana Maricel
RUT 768383146
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. REPARACION PAVIMENTO PATIO CUBIERTO PRE BASICA ESCUELA LA VARA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.992.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.