← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL V.A. OPI-2639
Código 989cdbb4-9163794 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
- Monto adjudicado
- CLP 1.959.708
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
RUT 795515909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE DOS FOTOCOPIADORAS Y UN PLOTTER, SUBIR COTIZACION POR CADA MAQUINA IDENTIFICANDO POR CADA UNA TRABAJO A REALIZAR , ADJUNTO FOTOS Y MODELOS, INDICAR PLAZO DE ENTREGA EN DIAS SE PODRA REALIZAR VISITA A TERRENO EN COLEGIO VILLA ACERO CALLE QU | 1 Unidad | CLP 1.959.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.