Resultado de licitación
Elaboración Material Difusión Video Explicativo
Código 989dff57-9248473 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Canal Provincial | Productora Mundo Medios Ltda.
RUT 760179809
DIEGO ESTEBAN DEL CASTILLO LARREA | Meteoro Audiovisual
RUT 99944609
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media
RUT 76886327K
Niño Viejo | Niño Viejo Estudio
RUT 764035429
PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.
RUT 771373666
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración Material de Difusión: Video Explicativo Plan de Líneas de Base Pública - Capital Natural | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.