Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO AYUDANTES MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO REQUINOA
Código 98a0e691-9479214 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA | ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.272
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA | ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA
RUT 7878315K
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN | CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN
RUT 115539655
JESUS IGNACIO CASTILLO CASTILLO | JESUS IGNACIO CASTILLO CASTILLO
RUT 164950867
ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS | ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS
RUT 106819327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 586.068 |
| LINEA N°2 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 586.068 |
| LINEA N°3 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 586.068 |
| LINEA N°4 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 586.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.