← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ESTANQUE ACUMULADOR DE AGUA POTABLE PSR SAN ROBERTO

Código 98a17572-9122909 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo

Monto adjudicado
CLP 30.383.644
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo

RUT 761496670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estanque acumulador agua potable PSR.1 UnidadCLP 30.383.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98a17572-9122909? | GanaLicitaciones.cl