← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALA DE CONVICENCIA ESCOLAR Y SALA DE PROFESORES

Código 98a339ae-9133554 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Valle Central Ltda | constructoravallecentral

Monto adjudicado
CLP 14.250.014
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Valle Central Ltda | constructoravallecentral

RUT 760055972

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINSUTRATIVAS ESPECIALES Y GENERALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.250.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98a339ae-9133554? | GanaLicitaciones.cl