← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICAMENTO TOFACITINIB 5 MG

Código 98a379fb-9458268 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PFIZER CHILE S.A. | PFIZER CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.616
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PFIZER CHILE S.A. | PFIZER CHILE S.A.

RUT 969812509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2148441 TOFACITINIB 5 MG 1000045251 ComprimidoCLP 6.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98a379fb-9458268? | GanaLicitaciones.cl