← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA

Código 98a4e5d5-9378815 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI

Monto adjudicado
CLP 2.380
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI

RUT 768459339

COMERCIALIZADORA SIMPLEMENTE FABIOLA LIMITADA | Simplemente Fabiola

RUT 772197357

MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

RUT 967115908

SOCIEDAD COMERCIAL FUTURO SPA | Futuro

RUT 775795980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 2.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98a4e5d5-9378815? | GanaLicitaciones.cl