Resultado de licitación
C. S de servicio alimentación para IND IVRegión
Código 98a5c8a8-9183017 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDUARDO PATRICIO CORTES VARGAS | Limonetta
- Monto adjudicado
- CLP 6.595.594
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO PATRICIO CORTES VARGAS | Limonetta
RUT 181780703
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
PASTELERIA PAOLA ANDREA LAVIN PENTEADO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | pasteleria lapen
RUT 768131236
PATRICIA IVONNE | PATRICIA IVONNE
RUT 765058295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA SERENA | 1 Unidad | CLP 6.595.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.