← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES E INSUMOS DE ASEO COMUNA DE CISNES 202

Código 98a61e40-9315098 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS LEONEL SOTO SOTO | CARLOS LEONEL SOTO SOTO

Monto adjudicado
CLP 10.291.755
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS LEONEL SOTO SOTO | CARLOS LEONEL SOTO SOTO

RUT 61578870

HIMAX | HIMAX

RUT 761998005

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS DE ASEO1 UnidadCLP 10.291.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98a61e40-9315098? | GanaLicitaciones.cl