Resultado de licitación
COMPRAS DE SERVICIO SALA CUNA
Código 98a8b91d-9647955 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BARBARA DENISE GERTRUDIS CAICHEO SIERPE | BARBARA DENISE GERTRUDIS CAICHEO SIERPE
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BARBARA DENISE GERTRUDIS CAICHEO SIERPE | BARBARA DENISE GERTRUDIS CAICHEO SIERPE
RUT 192666791
DENIS VERONICA SEPULVEDA SOTO | DENIS VERONICA SEPULVEDA SOTO
RUT 177144657
GISELA ROXANA ASENCIO OYARZO | GISELA ROXANA ASENCIO OYARZO
RUT 173869630
LILIAN BEATRIZ DEL CARMEN ROJAS SALDIVIA | LILIAN BEATRIZ DEL CARMEN ROJAS SALDIVIA
RUT 119096731
LORENA DEL CARMEN CANOBRA VELOZ | LORENA DEL CARMEN CANOBRA VELOZ
RUT 171238447
NOELIA NAZARETH BARRIA ALDERETE | NOELIA NAZARETH BARRIA ALDERETE
RUT 179493535
ROSA MIRIA HERNANDEZ BARRIA | ROSA MIRIA HERNANDEZ BARRIA
RUT 93916719
ROSMERI ESTEFANI VARGAS DÍAZ | ROSMERI
RUT 176048905
TABITA SAMATH MILLAO SILVA | TABITA SAMATH MILLAO SILVA
RUT 19266053K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico/a de educación parvulario de nivel superior. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.