← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Integral para la Celebración Regional del Día del Cuequero y la Cuequera

Código 98ab57b0-9182759 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

RUT 153755981

CARMEN LUZ ROMERO MARAMBIO | Delicias Calú

RUT 110156685

M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

RUT 762592274

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para la Celebración Regional del Día del Cuequero y la Cuequera1 UnidadCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98ab57b0-9182759? | GanaLicitaciones.cl