← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

H2 SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLES

Código 98abfd32-9247372 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 87.734.295
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARCHIVOS ADJUNTOS PARA COMPLETAR POR EL OFERENTE1 UnidadCLP 87.734.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98abfd32-9247372? | GanaLicitaciones.cl