Resultado de licitación
DEMARCACION EJE CENTRAL Y BORDES AVDA. HUAMACHUCO
Código 98ac7a31-9627866 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 35.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA
RUT 779788814
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disponer de una empresa que preste al municipio, y a la Dirección de Tránsito y Transporte Público, los servicios de demarcación de líneas de bordes de calzada y eje central con sus respectivos bandejones. | 1 Unidad | CLP 35.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.