Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PISO DE CAUCHO ESC. RURAL EL CANELO
Código 98acdbe5-9357307 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
- Monto adjudicado
- CLP 6.806.250
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
cristian mauricio | cristian mauricio TM
RUT 768912998
JOSE BENJAMIN FERREIRA HIDALGO CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARRA SPA
RUT 764951824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PISO DE CAUCHO ESCUELA RURAL EL CANELO | 1 Global | CLP 6.806.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.