← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P182 MANTENCION DE CAMARAS DE TRANSPORTES DE RESIDUOS / D.A.F-MERCADO MUNICIPAL DE MAIPU / SBN

Código 98adc904-9527844 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE CAMARAS DE TRANSPORTES DE RESIDUOS / LIMPIA FOSAS,SERVICIO DE TRANSPORTE DE RESIDUOS Se adjuntan especificaciones técnicas1 GlobalCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98adc904-9527844? | GanaLicitaciones.cl