Resultado de licitación
Servicios de apoyo a la gestión administrativa
Código 98af3d0a-9635068 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO | ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO | ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO
RUT 202092217
EVELYN PAULINA PINO GARCÍA | Evelyn Paulina
RUT 156537411
LUIS OSVALDO AREVALO ORTIZ | LUIS OSVALDO AREVALO ORTIZ
RUT 172203515
MARGARITA HOGLA JARA CAYUPE | Margarita Jara Cayupe
RUT 168533691
MIREYA JUANA REYES ACUÑA | Mireya Reyes
RUT 155033525
TANIA DENISSE COLIÑIR HUINCA | TANIA DENISSE
RUT 165408497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L3 - Apoyo Gestión Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía” | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.