Resultado de licitación
CONTRATACION DE 01 SERVICIO DE PRODUCCION SEGUN BA
Código 98af4566-9237970 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.328
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga
RUT 123179536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 01 SERVICIO DE PRODUCCION, MONTAJE Y DESMONTAJE EN EL SERVICIO DE AMPLIFICACION Y SONIDO, MONTAJE Y DESMONTAJE DE CARPAS Y CONTRATACION DE GRUPOS FOLCLORICOS, PARA EL DESARROLLO DE LAS ACTIVIDADES CULTURALES Y TURISTICAS, SEGUN BASE | 1 Global | CLP 8.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.