← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO DE RAMPAS ACCESIBLES EN 3 ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE PAINE”.

Código 98afa664-9330292 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AC Ingenieria | AC Ingenieria

RUT 767553463

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA

RUT 775343923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO DE RAMPAS ACCESIBLES EN 3 ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE PAINE.1 PackCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98afa664-9330292? | GanaLicitaciones.cl