Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DIRECCION REGIONAL DEL MAULE
Código 98afb7e7-9627938 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Maule
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 17.760.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un servicio de aseo para las dependencias de la DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE que están ubicadas en Calle 1 Norte N°963, Oficina 507 y 525, Edificio Centro 2000, comuna de Talca, Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 17.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.