← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA ARTÍCULOS DE IMPRENTA

Código 98afc865-9535200 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO

Monto adjudicado
CLP 155.580
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO

RUT 89804043

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon

RUT 131315430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA ARTICULOS DE IMPRENTA PRESUESTO REFERENCIAL $ 10.700.000 OFERTAR SEGÚN ANEXO ECONÓMICO.1 UnidadCLP 155.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98afc865-9535200? | GanaLicitaciones.cl