← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE RECOPILACIÓN Y MONTAJE FOTOGRÁFICO

Código 98b0f28b-9668815 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA

RUT 168050402

Ramal Ltda. | Ramal Consultores

RUT 764419537

Ganador

TOMATE PRODUCCIONES SPA | TOMATE PRODUCCIONES SPA

RUT 78021273K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de recopilación y montaje fotográfico de la historia cultural, social y comunitaria de Rapel.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98b0f28b-9668815? | GanaLicitaciones.cl